Алёна

магнитола National RX-F15F,куплена в 1983 году за 1150 руб, производитель Japan.Кому можно предложить и за сколько?

Анастасия Дудина

Купил бы эту магнитолу... сколько хотите?

Елена Шишкарева

коллекционер с удовольствием купил подобный девайс. рой нэт сравнивай цены и пуляй во все газеты

Катюха Маркова(Агуреева)

По ней помойка плачет друг

Елена Пахоменко

Этот аппарат только в музей. Он не стоит ни чего, просто подари его музею. У меня подобных десяток был, отдал пионерам на запчасти.

Айнагуль

50 рублей

Extra Player

0 Рублей 00 копеек.