Андрей Монахов

cambridge advanced st book помогите найти cambridge advanced st book помогите найти

Лилия Наумова

Student's book. Это нечто вроде учебного сборника (готовых домашних заданий) , подготовленного Кембриджским университетом для студентов продвинутого уровня. Набери в поисковике полное название. Есть в инете для загрузки! Удачи!