Максим Мезин

Какие зарубежные Вузы сами лучшие па рейтингу в сфере экономики? Какой посоветуете? Oxford или Cambridge

какие экзамены надо здать? только IELTS? или чтото еще?

Виталий Ильчук

Уважаемый Тигран ТАМ они учат свою экономику, а не вашей страны. Смысл вам учить ихнее чтобы потом приехать на родину и не знать куда применить ваши знания? Если вы конечно там не останетесь на ПМЖ.