Галина Иванова

какие вузы и факультеты самые лучшие для поступления с информатикой?

Евгений Харитонов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /calculator.php выбирайте сами. (убрать пробелы) Правда там только Москва. Не знаю, какой город вас интересует.

На факультет математики и кибернетики кроме ИКТ нужно еще и физику было сдавать, там по 4-м ЕГЭ принимают + дополнительное внутреннее испытание по математике. В прошлом году проходной был 408 (с 5-ти экзаменов) . Бесит просто, когда люди говорят то, о чем не знают!

Вероника Размашкина

Факультет математики и кибернетики МГУ. Но учиться тяжело.