Татьяна Бодягина

Во пропаганда работает, оказывается Кличко - лидер украинской оппозиции? Верите в это?)))

Сергей Жуков

какой пастух, такие и бараны...

Оля Дембицкая

Пускай. Крайним и получится.. . Дураку и поделом. Разве умный человек в политику полезет?

Юлия

Сами себя назначили! А единого кандидата в президенты выбрать не могут или не хотят!

Владимир

Я видел как он вчера ушёл молчаливый и ни слова журналистам по-русск

Павел Ненашев

Подставной, как наш Навалов.

Лена-Алена Еленова

Он высокооплачиваемый эмиссар забугорья, вещающий на украинской мове и соответствующий принципу - сила есть, ума не надо.

Элен Малькова

ну ведь в Юща поверили,
а затем в Юлю.
правда одному верить перестали ещё во время его президентсва, а другую в тюрьму посадили да так, что даже Европейцы признали, что она накосячила по тяжёлой.
Вот теперь в Кличко верить будем.

ума нет, так хоть верить в кого есть

Ирина Лаврова

Клячко лидер немецких геев, так как то вернее))

Конфетная Зая

хрен он моржовый а не лидер