Геннадий Ветров

Люююди, вы хде сидите? Ась? Чой-то я попасть в старый сайть не моху.. . замуровали демоны...

Алина

добавь перед otvet old. old.otvet и зайдешь

Кс
Ксюха

На старом, Мячта, на старом...

Лена

я на старой, у меня в закладках, захожу норм

Anna

Привет, дорогая!) Меня один раз не пустили.. но видимо крест животворящий.. сделал дело... и я снова на старой!)

Анастасия

У меня тоже так сутки было. Потом допустили)
Я на старой. Все тут.

Св
Светлана

Меня тоже в новую выкинуло.... Не поняла как...))))))

Ан
Анюта

на старой, но картинок не вижу. выживают уже со старой потихоньку

Ол
Оленька

В новой версии, у меня старая и не открылась после введения новой ...

За
Замира

В старой версии.. . У нас все хорошо!! ! Демонов нет...

Оксана

Бесы, бесы в душе твоей.

Ли
Лидия

В старой. У меня закладка, стараюсь не высовываться.

Ил
Илоночка

чёй-то?!.. я на олд сижу!

Ар
Артемова

специально пришла сюда, чтоб сообщить, что многие пока еще на старой и я тоже
где ты была?

На
Наталья

вот только из старой (на ней и сижу все время) . в старой фото не грузятся. хотела на один вопрос фото посмотреть. и тут как раз ваш вопрос

Вера

усе тута.... на старой.... скрипим потихоньку....

Ал
Александр

Привычка свыше намдана,
Замена счастию она!!!

Юл
Юлия

Вернулась-бы в *старую* версию.... там, как-то роднее...