Дмитрий

Почему в порнухе такие классные симпотные тетки, а на сайтах знакомств старые крокодилы, которе трахают вам мозги...

Вікторія

первые платные
вторые бесплатные

странный ты человек, как с неба свалился )

Ол
Оленька

интересна, а на сайтах мачо-мэны с кубиками и под 20см в основном?
я прост никада не была, но вы так обиженно вещаете, что оно, видать, так и есть...

Ольга

потому что классным и симпатичным телкам на сайте знакомств делать нечего и некогда

Фа
Фарида

Потому что красивые в это время снимаются в порнухе.

Ма
Маша

Милок, в порнухе за деньги снимаются.

А ты хочешь то же самое забесплатно получить на сайтах знакомств?

Жа
Жанна

аналогично и с дядьками

Жанна

может у вас сайт кому за 70 ? :))

Юлия

Это как сравнить конфету с какашкой

Шу
Шульц

потому что они не прошли кастинг и сидят на сайтах