ДА
Дарья Алексеева

вот пишешь тетке на сайте знакомств, что она красивая, а она в ответ, , знаю, спасибо!. . вот как с такими общаться???

я вот например, отвечаю-пожалуйста! а вы как?))

Евгения Романова

с ними надо флиртовать, открыто ничего не говорить они таких не любят

Альбина

-Тебе говорили - что ты красива?
-Кончено, и не раз!

-Как много вокруг тебя лжецов, не верь им - нагло врут!

Ма
Мария

сразу спрашивайте: где проведём наш медовый месяц?))

Арина

а как еще отвечать на это?

Танюшка

Твоя ошибка. Чистая психология. Подожди поясню
Самка, выкладывающая фотки, если она красивая, как в твоем случае, и так каждый день читает комменты какая она красивая, симпатичная и т. д. Она просто знает это, относится как к должному, ради приличия благодарит. .

Если хочешь раскрутить на разговор, нужно искать интересные детали на фото, и о них и писать, или прямо интересоваться. Можно и с юмором, только не увлекайся им, а то неправильно поймут.

Возьмем к примеру мое фото. . .

Коммент 1: Прикольная фотка!

я: хаха спасибо) )
И всё. Ну можешь для пущей глупости написать "пожалуйста\не за что)

Коммент 2: Хех, ты зачем глаза закрасил? ) )

я (уже придется отвечать на вопрос) : так захотел\для разнообразия.
Видищь, отсюда уже раскрутится разговор...

Наталья

Я тоже так отвечаю парням, потому что они сами в тупик заходят сходу. Ты сам то представляешь развитие диалога после констатации очевидного факта ?

Дарья

да это не тетка, это бот... ну или тетка, но с интелектом бота)