Александр Немчинов

Глупо конечно, но я не умею общаться на сайтах знакомств... И я даже не знаю чего я боюсь, или стесняюсь!

Просто мне уже очень давно одиноко и я решила исправлять это а не ждать у моря погоды. Я не рассчитываю встретить там любовь всей жизни, но хотя бы просто новых друзей с кем пообщаться. Но я совершенно этого не умею! Я уже раз десять регистрировалась на таких сайтах, но дольше двух дней там не была, потом удалялась. Во первых мне почему-то немного стыдно сидеть на таком сайте, опять же не знаю почему, а так же пишут очень много разных мужчин и некоторые не совсем адекватные, некоторые пошлые, и я даже не знаю что отвечать на сообщения вроде нормальных парней по типу" привет давай познакомимся" просто писать "давай" В общем нужен ваш совет, а желательнее ваши личные опыты общения на сайтах знакомств ( можно и положительные, можно и отрицательные истории)

Екатерина Юсуфова

На сайте тоже не могла общаться долго.
А вот со своим мужем познакомилась совершенно случайно в чате) )
Как-то легче общаться, когда не тет-а-тет разговор.. .
Пообщавшись в чате, добавились в аську, вконтакт, скайп.. .
Ну и дальше пошло-поехало)
Нас даже не остановило то, что оба из разных стран.
Теперь живем у него.
Все получится у вас!

Анна Дайлиденко

Мне кажется на этих сайтах сложно встретить нормального человека. Безусловно они там есть, затерянные в сотнях анкет. Но сам тоже удалился с сайтов. И не собираюсь больше регистрироваться, лучше искать человека в жизни, а не там.

Алексей Беляков

хорошо давай знакомиться! а ты с какого города?

Елена Селиверова

гже ты была днем в кино бы сходили

Виктория Попова

даже не лезь туда, там одни маньяки сидят ))))

Aisha Ahmed

лучше в живую с человеком общаться, так его лучше узнаешь да и интересней