Наталья Каминская

Я знаю, это глупо, но я не умею пользоваться фотошопом ((

Ребят, я не умею пользоваться фотошопом ((( Можете мне сделать меня на фоне биг бена? умоляю

Валентин

Можешь рассказывать про Лондон) )

Дмитрий Листопад

В твоем возрасте глупо пить Ягуар, курить анашу и ругаться матом, а незнание фотошопа - лёгкое недоразумение, которое ты быстро исправишь при желании.. . Народ, девчушке по-ходу надо что-то более качественное - кого-то наколоть хочет или хвастануть, а все сделанное - явный монтаж

Мирза Мирзоев

Гремлин * - страшный косяк со светом. - с разных сторон. Да и цветовая гамма разная.
А вот БигБен в российской глубинке (предыдущий монтаж) - вызывает улыбку - прикольно.

Алексей Лаврентьев

А это фото у тебя самое лучшее, я так понимаю ???

Ольга Булатова

Не уметь что-то НЕ глупо. Просто кто-то что-то умеет, а кто-то нет.
Можно научиться.
А врать что ездила в Лондон - глупо.

Василий

Давай Биг Бен (лень самому искать) И потом было бы желание-освоить фотошоп можно в краткие сроки для ТАКОЙ проблемы

Оксана Машкова

Где биг бен ?
Скрины!!!!