Екатерина

Не умею пользоваться фотошопом.. как фото улучшать? Может есть сервисы специальные?

Arkadii Troshec

Скачайте Paint.Net,PhotoScape или FastStone Image Viewer.

K*
Konstantin *****

http:// www.avazun.ru/ photoeditor/ - я иногда им пользуюсь

Елена Москвина

Сервисы есть, я пользуюсь hdrconverter, когда нужно улучшить качество фото, или перевести
его скажем так в другой режим
Фотошоп освойте на всякий случай, но он не так уже необходим) есть другие возможности сейчас.

Святослав Чарыев

hdrconverter и чашка зелёного кофе в придачу обеспечат наилучший результат

Катя Данилова

программа аватан онлайн можно сказать половина фотошопа

Наталья Турманенко

Advanced Batch Converter 7.89 Portable - вот такая прога делает автоматом все нажал --посмотрел не так отменил