Аслан Кушхабиев

Как можно в фотошопе интерессно ретушировать это фото?

да уж мастеров здесь нет-только критики одни

и оставте мое лицо и фигуру в покое.... я про обстановку вокруг... и никакие части тела мне не нужно разрезать

а вот это? только не ретушь а фэнтэзи

И*
Иван ****

объедки, вещи, батарея.... куда уж интереснее.

Роман Феденко

переснять. а так возникает мысль закрасить девушку.

Евгений Силькевич

А зачем ретушировать лицо которое не видно? Ты еще-бы под стол спряталась и задала это вопрос.

Евгений

завтрак аристократки.

Ирина Белова

это уже не ретушь называется, а монтаж - вырезать девочку и вклеить аккуратно куда-нибудь

Наталья Зенина

ну во первых обрезать

Граф Дракула Граф Дракула

девушку удалить с кадра - а фоточку назвать - завтрак командировочного

Улан Исмаилов

да как твоей душеньке угодно