Минзифа Уланова

как вы думаете, это фотошоп или реальность?

Умар Гафаров

Не надо быть крутым специалистом, чтобы определить, что это стопроцентный фотошоп

Елена Тимошина

Да тут и думать нечего! никакого фотошопа...

Мухаммаджон Бахриев

А я вот как раз могу не согласится с мнением большинства)) )
Может конечно у меня зрения корявое, но если приглядеться, то девушка просто лежит на боку (точнее не лежит, а стоит в стойке).. . Объяснить это могу тем что ее ближняя к нам нога упирается в другую, образуя складку (то есть идет давление одной на другую) , что не естественно для воды. то бишь вывод что ее сфотографировали на боку, вырезали и поместили под 2 или более масок.. .

Второе доказательство, что это фотошоп - это то, что за девушкой нет тени)) ) Может, конечно, дно так глубоко, но я бы не сказал)) )

Мой ответ фотошоп)))

Наська Ловчикова

А что тут собственно не реального?

Виктор Большов

Это фото известного фотографа, который занимается сьемками под водой, фотошоп тут не при чем разве что немного игры со светом

Жа
Жанерке

выглядит вполне реально. А босоножки, что бы не слетели, могли приклеить запросто) Такое тяжело фотошопить, проще исхитриться и снять.

Никита

Photoшёп налицо! Смотри сама:

Дмитрий Искатель

Интересный снимок. думаю это реальный снимок...

Наталья Кривошеина

да реальность это..) че париться.. по идеи сначала автору нужна задумка.. что бы такого снять необыкновенного.. ооо.. голую девушку.. нее.. это все примитивно... ооо голую девушку только под водой.. и вот случайно может такая фотка выйти..) а так.. если фотошопить... сначало надо до этого дотумкать.. потом извертеться.. и найти такой ракурс.. подходящую модель.. поведение воды и волос.. ВОЛОС.. под водой.. и надо чтобы отражение волн на поверхности.. падали на нее.. короче ахренеть можно

На
Наташка

Это ты на фотке?

Саня Скворцов

прикольно! ее бы чуть чуть развернуть...

Алексей Казанцев

ПФф реальность

Антон

Реал. А что тут такого - подводная съмка или вообще через стекло в океанариуме

Матрос Април

думаю реальность

Вячеслав Раевский

обе ноги левые? фотошоп!

Екатерина

реальность

Светлана Сергеева

А в чем проблема - занырнул в туфлях и все тут. Зачем еще напрягаться и фотошопить.

1973-vadim-1

Думаю, в реальности её "каблучки" быстро бы соскочили с ножек в воде...

Маська Стоякина

реальность...

Grigoriy

это легче сделать в реальности чем фотошопить