Светлана Лешина

Супер фотошоп это фейк или реальность? В этой проге в два клика фотошопится!

Па
Паша

похоже на 3д моделирование ака 3д макс, но заточенное на фигуры, образованные только вращением.
Какую-нибудь неведомую хрень вы уже не сделаете. Например лист растения. А 3дмакс - запросто.
Кстати, в 3д макс такие фигуры делаются так же, примерно. Только много параметров настраивается циферками и для точности повращать во всех плоскостях приходится. Да и наложение текстуры в данном случае довольно примитивное.

Мохьмад Исбахиев

Ну ладно, деталь выделила, но какого, , ,когда она его ворочает, задний фон под деталью не вырезан?

Марина Колотушкина

внимательнее присмотрись, когда выделенный объект двигать начинают, под ним отукда-то берется неоднородный фон, особенно хорошо это видно, когда телескоп начинают двигать, откуда-то появляется кусок горизонта, при чем с какими-то объектами
скорее всего это уже изначально рисованные объекты

Ольга Захарова

сильно похоже на фейк

Макс Стрельченко

Тут больше на 3Д рендер похоже.... фотошопом, пусть даже и супер тут не пахнет...