Елена Рогалева

Что бы такого сделать, чтоб все сразу признали крутость, реальность и супер-супер лучше всех?

Олеся Тимофеева

делай хорошие поступки и люди потянутся)

Ваня

А зачем?

Иван Александров

А перестань стараться и ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!

Руслана

привези золото с олимпиады. хотя ты опаздал малехо.

Дмитрий С.

ва первых перестань дрочить))))

Uliana Rusu

Ты, я вижу, очень горячий, как чайник. Скоро будет с носика капать.

Наталья Бронникова

намазать картину и умереть, после смерти все мегаталанты и круты

Юл
Юлия

Стать суперменом ))))

Л1
Любитель 1

банально, и как ни прискорбно.. но обычно сразу признают это и в полной мере только после ухода в мир иной)