Александр

Как сделать супер чипсы?

Алексей Брусов

тонко нарезать кружочками. замочить в холодной воде на 15-20 минут, чтоб крахмал вышел весь. выложить на кухонное полотенце, чтоб высохли. а потом в микроволновку (соль, специи по вкусу) на максимальной мощности на 3 мин, перевернуть и еще 3 минуты. и так все ломтики.
всегда по маленькой порции кладите, и желательно на пищевую бумагу

Ксения

А что для вас "супер-чипсы"?) я готовлю дома - в микроволновке. Отличные чипсы получаются!

Soval Lngro

в микроволновке))

Ipo Dog

тонко порезать картофу и в масло! добавляем туда спец чего душа желает! оно возьмет что надо))) ) и хамать!