Татьяна Жбанова

как быстро и просто сделать соус для чипсов?

To
Toru

сметана 2 части, паста томатная 1 часть, немного чеснока давленного, соль, сахар (из расчёта пол столовой ложки сахара на 2 столовых ложки томатной пасты).

Tommy Haku

Идешь магазин, находишь отдел молочного, и покупаешь соус от компании heinz

Роман Жихарь

1 шаг
122_small

Нам нужны такие продукты:
1 болгарский перец;
специи: красный перец, черный перец, базилик, лавровый лист
томатная паста, но лучше томаты
майонез, карри, соль;
кипяченая вода;
2 шаг
123_small

Нам необходимао измельчить томаты (томатную пасту) с болгарсикм перцем в блендере, добавив соль.
3 шаг
124_small

Затем карри в порошке развети 2 ч. л. кипятка, добавить туда же майонез и специи. Эту консистенцию залить к болгарскому перцу в блендер и в блендере еще раз все перемешать.
4 шаг

Альфия Саитова

ГРИБНОЙ СОУС. Возьмите пакетик грибного супа, высыпьте его содержимое в алюминиевую кружку, добавьте 1/2стакана воды и поставьте на плиту. Через пять минут густой грибной соус готов. ОН ОЧЕНЬ ВКУСЕН С ЧИПСАМИ.