Натуська

соус по быстрому к макаронам

Виталик Правда

томатная паста

На
Натали

можно приготовить соус самим: Йогурт обезжиренный, томатный соус, чеснок и сок лимона)

Светлана Сорочинская

пожарить лук и на эту сковороду положить томатный соус и немного кипяченой воды ( 1 ст. ложка) , пусть закипит и все выключить- готово!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Пока варите макароны, потушите овощи на сковороде ( помидоры, лук, перец, морковь, зелень)

Светлана Гудименко

http://www.say7.info/cook/kitchen/73-Makaronnyie-izdeliya/
Выбирайте то, что Вам по душе и готовьте вкуснейшие макароны!

Галина Иванова

бегом в магаз там кетчуп хаинз и всё нормально

Екатерина Полякова

по-быстрому, когда макарошки отварятся, их в тарелку по порциям, сверху сыр натертый, и в микроволновку, как только расплавится сыр, выташить и сверху посыпать зеленью, +можно чуть чеснока..

Юлия Чивилева

помидор со сладким перцем поджарить, специй по вкусу, тертым сыром посыпать когда помидоры жарятся и дальше можно не заморачиваться