Вера Малышева

какой соус к макаронам вы делаете

Ан
Анна

да никакой не делаю покупаю готовый их сейчас очень много продается на любой вкус

Ев
Евгения

Соусы - болоньезе, карбонара, сливочный, песто, альфреде, томатный

Марина

Добрый день.
Люблю очень нежный вкус сливочного соуса.

Волшебный рецепт Фарфалле с курицей в сливочном соусе с пошаговыми фото есть тут:

http://eda-recepty.com/cooking/11477-farfalle-s-kuricei-v-slivochnom-souse

Приятного аппетита! 🙂

Юл
Юлия

сметанно-чесночный)) сметану смешиваете с чесноком, поливаете макароны... пальчики оближешь... вкус необыкновенный... и сацики иногда делаю..

Наталья

Смотря что в холодильнике.
Томатный (варианты-с разными овощами, мясом, колбасой) ; сырный ;бешамель (тоже можно с сыром можно с курицей, грибами и т. д) , вкусно с морепродуктами. Вариантов- масса.

Машенька

Разные! И классический болоньезе, и просто томатный с чесноком и зеленью, и сливочно-грибной, сливочно-томатный... Главное - это фантазия! )

Lubov

Томатный с зеленью и чесноком

Ал
Альбина

болоньезе... вообще обычный кепчуп даже добавляю

Юл
Юля

Вот попробовала песто сделать, очень понравилось.

Наталья

томатная паста, чеснок, соль, перец