Мария Шведкова

Посоветуйте как можно исправить макароны с соусом

Готовил соус (помидоры (2шт) , 2 столовые ложки томатной пасты, лук, чеснок) макароны довел до полуготовности и вывалил в сковородку с соусом, протушил еще мин 5, посолил, добавил немного сахара.
Есть невозможно как будто ложками ешь томатную пасту, ужасный вкус, получилось даже не приторным, а вообще никак.. .
Посоветуйте как можно попытаться воскресить все это дело или уже все содержимое однозначно в помойку?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ольга Фролова

Слей своё месиво в дуршлаг. Потом подогрей и сверху посыпь тёртым сыром. Может сыр придаст какой то пикантный вкус. И заодно лишнюю воду сольёшь.

Владимир Солонар

макарон еще отвари и добавь и колбаски жареной

Светлана Быличкина

В ведро сэр.. в ведро

Екатерина Жуплева

бульончика из кубика намути стакан, на основе этого бульона сделай мучной соус ( в горячий бульон разведенную муку тонкой струйкой до загустения) , смешай со своим блюдом - должно помочь

Марина Волкова(Лапенкова)

на фига пасту то добавлял, да и ещё в таком кол-ве, помидор было достаточно. теперь только водой разбавлять.