Михаил Коршунов

макароны Какие макароны группы в Украине? (название )

Светлана

За последние годы отношение к макаронам в Украине изменилось — их уже не считают пищей для бедных. Поэтому темпы роста производства снижаются, а импорт дорогого и качественного товара заметно растет

«Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны — И что хотите делайте со мною! » — поет бард и кулинар Андрей Макаревич. Уже лет двадцать поет, хотя песня гораздо старше: мелодию создал в 1964 году итальянец (а кто же еще? ) Нино Рота, правда, изначально там пелось про помидоры, а русский текст в 1968-м написал Юлий Ким.

Макаронные изделия в нашей стране действительно любят. Об этом свидетельствуют и данные статистики. «Частота потребления макарон в Украине высокая: минимум раз в неделю» , — отметила аналитик консалтинговой компании Kreston GCG Елена Алиева.

Когда, идешь ты в гости к тетке,
Себя ты чувствуешь бароном.
Если в руках твоих авоська,
Лежат в которой макароны.
Зачем цветы нормальной бабе,
Она их ткнет не глядя в вазу.
И про себя прошепчет сразу,
Решил отделаться цветами,
Какая жадная зараза.
А макароны это клево, из них
Лазанью можно сделать.
Не нужно чистить как картошку.
Они совсем другое дело.
В воде кипящей их отваришь,
Потом их чем ни будь, приправишь.
Тем, что под руку попадется.
И вот тогда, скажу я, честно,
Краснеть вам больше не придется.

Советую пояндексить здесь, нажав на синюю строку.
http://yandex.ru/yandsearch?text=Какие+макароны+группы+а+в+Украине+смешные+стихи&clid=1972098&lr=101459