Оксана Лукашова

Какую подливу придумать к макаронам с курицей жаренной?

Что нибудь простенькое и вкусное, из так сказать подручных продуктов))

Иришка

Подлива-это то что осталось от приготовления курицы, лучше соус приготовьте, например томатный, с зеленью, чесночком.. . или сметанный....

Гульнура

с хреном или с чесночком что ни будь придумай

Оксана

Пропустите помидоры через терку, затем на сковороду, тушить минут 10, добавьте сметаны, перец, соль и сахар, еще минут 10 потушите и готово.

Ал
Александра

От курицы конечно 🙂 Курицу прожарить минут 5-7 на огне, потом добавить лук колечками и мокровку тертую на мелкой терке, залить 1/3 воды посолить, енемного поперчить))) ) Тушим на небольшом огне минут 50, иногда нужно переворачивать курицу, следить за водой, добавляем в конце 1-2 головки чеснока, порезанную (не мелко) , порезанный болгарский перец (половинку перца) , можно кинуть 1/4 лаврового листа, ждем еще 10 минут и снимаем) ) Отличный соус и курица)

Анна

Соус "Uncle Ben,s" купите. "Кисло-сладкий с ананасами".

Kira

чесночно-розмариновый, томатный