Резеда

опять же - что приготовить? вот что есть. хочется необычного, а не классики типа жаренной курицы и макарон)

рис, макароны, курица, молоко, сыр, немного соевого соуса, хлеб

Евгений

А я уже для любимого так наизощрялась, что надо будет жареную курицу сделать - для необычного....))))))))))))

Фарид Мамедов

Запеките в духовке рыбку, например, тилапию, под овощами. Или мясо (курица) по-французски с грибами и картофелем
ТИЛАПИЯ ПРАЗДНИЧНАЯ
МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ

Арина

Овощи! Вкусно и полезно!