Лилия Долматова

Содержатся ли в макаронах яйца и молоко?

Ло
Лола

НЕТ) лапша и макароны большая разница!

Ya
Yaroslava

яйца - должны по идее, но и то скорее, там будет концентрат, а не настоящий продукт...

Та

Вода, соль, яйца только в яичной лапше

Катерина

тесто для макарон, мука, вода, соль и наверное еще какие то улучшители химические добавляют. А вот яйца бывают только в некоторых сортах лапши и вермишели, они так и называются ЯИЧНЫЕ. Молока в составе быть не должно, оно там без надобности.

Св
Светлана

Содержатся ли в макаронах яйца и молоко?
Впервые слышу о таком..