Данил

Как вкусно варить макароны?

Marina

В кипящую подсоленную воду добавить 1-2 ст. л. оливкового масла. Макароны приобретают необычный вкус и не слипаются!

Lubov

Нужно просто макароны хорошие и варить, пока не побелеют, а не 10 мин. , как написано на пачке.

Cерик

Это просто: взять качественные макароны (итальянские).

Кристина

спагетти, паста карбонара.

Анастасия

умеренно солить, варить до нужной степени готовности. и добавить слив. масло при варке

я предпочитаю их обжарить сначала сухие. без масла. до румянца, а потом заливать уже водой

Katya

я люблю макароны по флотски