Алексей Микешин

Как правильно варить макароны, чтобы получилось вкусно... ну, или хотя бы норм...

Виктор Бронников

просто опусти макароны в кастрюлю с водой добавь соль когда закипит вода то попробуй макаронинку если суховато подожди еще чуть чуть

Se
Serega

как написано на упаковке. вкусными их сделает тертый сыр, или соус)

Георгий Суханов

Экспериментируй на своем молодом человеке и у тебя все получится.. . =))

потом нам расскажешь)

Далер Джабаров

В большом кол-ве воды, как закипит хорошо посолить, чтоб как морская вода была 🙂
опустить макароны, после повторного закипания размешать,

варить до состояния аль денте- когда "почти" готовы,

слить на дуршлаг,

высыпать обратно в кастрюлю, добавить сливочного или оаст масла и перемешать чтобы не слипались. Все

Владимир Петров

Я делаю так: на разогретую сковороду бросаю хороший кусочек сливочного масла и туда высыпаю нужное количество макаронных изделий, жарю постоянно помешивая до светло золотистого цвета и заливаю кипятком, солю, варю до готовности. Дети до того их любят и других макарон не признают. Попробуйте, Вам понравится.