Руфат Гулиев

Как правильно варить макароны

Витек Тофан

в кипящую воду бросить
http://www.youtube.com/watch?v=KSYvA5qJ9a8

Михаил

кароче берешь кастрюлю заливаешь водой,кипятишь заваливаешь макароны и смотришь пока не сварятся

Настя Веряева

в кастрюлю добавляешь воды когда вода закипит брось туда соль и макароны а сколько варить макароны написано на упаковке макорон смотря какие макароны

Алексей Дмитриев

Пропорции 1 к 10, опускать в кипяток, варить, в зависимости от форма, от 5 до 12 минут. Слить, заправить соусом или оливковым маслом. Никогда не промывать холодной водой!!!

Смирнова Вероника

При варке добавь столовую ложку подсолнечного или оливкового масла, даже если слегка перевариш, они не слипнутся. После слива воды можно добавить кусосек сливочного масла, они станут блестящими с привкусом сливок.

Андрей

в кипящую воду забросить макароны и варить до готовности (посолить)