Александр Рябов

Можно ли есть позавчерашние макароны с мясом, если они на балконе стояли?

Ра
Раушания

Ну если там нет характерных запахов испорченного,и Вам хочется их скушать кушайте!

Ольга

На балконе днём в любом случае тепло, лучше не рискуйте

Ульяна

Татьяна, Вы скушайте макорончики то, а потом поделитесь ощущениями.

Ал
Александра

Еду, которая не хранится в холодильнике, и еще простояла более суток, ни в коем случае не нужно употреблять. Не жалейте, выбросьте! И будьте здоровы!!!!

Татьяна

смотря какая у вас температура ..
понюхайте- самый верный определитель.
слабый желудок - не рискуйте.

Ир
Ирина

У кого-то сейчас на балконе минус 10,а у кого-то плюс 15)))как же можно подсказать?нюхайте.пробуйте....

Елена

Есть можно, только вот в зависимости от температурных условий места хранения возможны несколько результатов
1- всё будет пучком
2-пронесет, и еще как.
3-пронесет плюс будут обнимашки с унитазом и печальная исповедь о макаронах ему же (унитазу) .
4-возможен вариант, что заберет скорая в больничку, где тебе предстоит увлекательное промывание желудка...