Ванечка

Если готовые макароны стояли в сковородке около суток их можно есть ?)

Оля

вероятно пропали, определите по запаху

Ka
Kaina

Можно, ничего с ними не случилось за время простоя. Точно тебе говорю. 😉

Ок
Оксана

запросто, если они не прокисли..

Екатерина

Возьми и сделай омлет с макаронами, возьми взбей яйцо в чашке, затем вылей на сковороду и жать.

Ир
Ириша

Конечно можно, если у них вкус не стал кисловатым))

Лю
Людмила

Можно только в том случае, если они не прокисли. Это Вы можете легко определить по запаху, а также они скользкие.

Елена

легко, главное, что б никаких соусов или мяса не было.. . в тy же сковородку чуть воды, немного масла, закрыть крышкой, когда достаточно согреются перемешать и добавить сыр (брынзу, творог).. . ))))

Алевтина

всё зависит от работоспособности Вашего желудка

Ан
Анна

Еще как. Я их слегка поджариваю и перемешиваю со сметанкой.

Св
Светлана

да, думаю можно. если не попахивает от них!