Бахманёр Талипжанов

как готовить шоколадные макароны?

короче были с подругой у друга в гостях, у него родители уехали, денег чуть чуть оставили, он их в первый же день потратил и все что у него осталось это пакетик Ролтона 😄 а мы пришли в гости, проголодались и съели его 😄 В общем нам теперь совестно, ну голодным человека оставили 😄 ахаха) решили ему кушать что нибудь приготовить, думали может макароны? а у нас только ШОКОЛАДНЫЕ 😄 Знакомый из Чехии привез.. . Только мы не знаем как их эксплуатировать 😄 Подскажите? 😄

Владимир Крикунов

Просто - часть муки заменить какао.
Обычно это - четверть.
А если есть готовые - то подавать их со сладким соусом из рикотты (творога) , слив. масла и шоколада.

Анюта Воронина

чтобы уж совсем не оконфузиться-предложите чеху попыть кулинаром и угостить всех вас троих своими изюмительными макаронами

Диана Лаврова

если это макароны - то они варятся. Вообще то там есть хоть какая то инструкция. Удачи!