Irina Gavrilova

какой сделать соус для пасты, макаронов. Чтоб был легкий и низкокалориный. Спасибо большое

Лана Сепик

порежьте мелко лук и помидоры - когда из кастрюли откинете макароны в дуршлаг - на дно кастрюли положите томатно - луковую смесь и сверху ваши макароны-- желательно слегка недоваренные ----подлейте капельку воды и накройте крышкой - пусть немного пропаряться - дайте постоять и ваши макароны будут вкусными даже без масла

Абрам Бульбаш

Овощной. На оливковое масло- чеснок и лук. Позолотятся - баклажаны, перец соломкой, травки итальянские. Туда же отваренную пасту (не доваривать 2 минуты) . Вкусно.

Максим Журавков

в томат или разведённую водой томат-пасту добавить резанный чеснок и зелень

Shanov_Alexey Шанов

из шпината. оч вкусная штука, хоть и зелёная.

Елена Коннова

томатная паста+кефир+чеснок

П2
Павел 2007

Я тоже, как и Анабелла, из шпината люблю и советую.