Елена Костюковская

Можно ли разогревать соус бешамель для пасты?

Соус из жаренной на сливочном масле муки и молока.
Вопрос (глупый, конечно же) : можно ли разогревать соус на следующий день? Или холодным? Или выкинуть?

Олег Сидоров

на водяной бане

Наталия Малышева

можно, на ваш вкус

Артур С

в микроволновке.

Александр Семенчуков

Я повар уже много лет и могу вам сказать, что его не только можно разогревать, но так это и происходит в ресторане! А что бы вы не скучали вот вам мой рецепт этого француза http://8ly.ru/%D0%A1%D0%BE%D1%83%D1%81-%D0%91%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

Т*
Тонька ***

Он прелестно хранится в холодильнике около недели. Один раз сварили - и по частям используйте. Это нормально.