Ruslan Silin

Соус. Подскажите какой-нибудь рецепт соуса для чипсов начес (не сырный и легкоприготавлеемый)!

Николай Абрамов

Сметану или майонез смешать с рубленым чесночком и зеленью. Очень вкусный соус!

Дина Кочорова

Мука — 1 ст. л.
Порошок горчичный — 2 ч. л.
Сахар — 4 ч. л.
Соль — 1/4 ч. л.
Яйцо — 2 шт
Уксус (из белого вина, 6%) — 80 мл
Можно со сливками или без!
Также соевый соус добавить можно! Для чипсов в самый раз

Елена Шувалова

Ну Гуакамоле это вне конкуренции конечно же. . Обожаю его с начос. . Ну если не сырный -тогда Салса из свежих помидоров. . тоже классика мексиканских дипов

Елена Грачева

Малофьевый соус. Тебе понравится.)

Тина

К начос самый осеовной соус - гуакамоле - порубить помидорку, лук, авокадо. Сбрызнуть соком лимона или лайма. По вкусу и желанию - чеснок и острый перец. Соль - и макай, сколько душе угодно!

Елена Овчинникова

Возьми майонез 4 стол. л. добавь чеснок тёртый на тёрке туда же укроп и огурцы солёный тоже на тёрке смешай всё получитсятартар

Dovlet Esenov

ГРИБНОЙ СОУС. Возьмите пакетик грибного супа, высыпьте его содержимое в алюминевую кружку, добавьте 1/2стакана воды и поставьте на плиту. Через пять минут густой грибной соус готов.