Эдик Белозеров

Не подскажите как сделать собственные чипсы, чтоб были вкусными и настоящеми:)!

Ну что то там из картошкиили из чего еще, главное своими руками!

Миша Дудов

Чистишь картофель, размельчаешь через терку, солишь перчишь потом кидаешь в кипящее масло. Выуживаешь дуршлагом-ложкой через минуту.

Ирина Званецкая

есть специальная картофелерезка (смахивает на станок для бритья), масла нужно много

Андрей Новиков

Ни ешь эту гадость.... в ютюбе полно рецептов.

Вячеслав Андреев

вообще точно такие чипсы как в магазине не сделать потому что туда добавляют глутамат натрия и еще кучу всего всего а такие чипсики просто похрустеть можно забацать http://vashvkus.ru/recipes/pitstsa-s-ovoshchami-i-ghribami это конечно оригинальный рецепт, но ничего даже вкусно

Наталья Матросова

Привет)
Вот отличный рецепт чипсов, которые мне больше всего понравились: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , ну или стандартные, тоже вкусные: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взято с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото помогут с лёгкостью сделать правильно)
Приятного аппетита!