Грайр Арушанян

Реальность или фейк?

http://www.bezprovodnoe.ru/aktivniy_konverteradapterperehodnik_ot_hdmi_na_rca_tyulpani__kolokolchiki_so_zvukom.html

Если фейк то почему? ? На видео все ведь на правду смахивает.

Дима Пилипчук

Ничего сверхестественного. Преобразовать сигнал из одного стандарта в другой с худшей четкостью - вполне выполнимое дело. Конечно, от четкости HDMI на телевизоре уже ничего не останется, но изображение будет.

Алексей Михайлов

похоже на реальность

Светик=) Коякова

Да таким устройствам сто лет, другое дело с какими потерями идет в итоге изображение. Так что, единственно, что может удивлять в таком случае - цена.

Александр

Невероятная вещь!!!

Ольга Каляева-Веселова

Реальность, можно найти устройства подешевле, за 1500р.

Ан
Анна

Вполне реально.
Все нормальные продавцы продают такие по 30$.

HDV-M610 Mini Size Full HD 1080P HDMI to AV/CVBS Video Converter Adapter (White)

http://dx.com/p/playvision-hdv-m610-mini-hdmi-to-av-video-audio-converter-white-152345?Utm_rid=27125415&Utm_source=affiliate

Дмитрий Евгеньевич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog/i134288/konverter-hdmi-rca-s-video-energenie.html#opinion

Такой же вариант или я напутал?