Настасья Ищенко

как вычислить фейка . посоветуйте программы для вычисления фейка

Kalve .

Если дело о соц. сетях, посмотрите количество друзей, подписчиков, количество записей на стене и комментарии. Комментарии у фейка и реального человека кардинально отличаются.

Ольга Ющенко

что за фейка такая и зачем её вычислять?

Юлия Дроздова

Программа одна - МОЗГ! У реального человека всегда есть фотки, любимая музыка, анкета как то заполнена, история сообщений длится годами итд. Ваять это всё для левой страницы никто не будет. ЛЕНЬ!