Сергей Рассказов

Нужно вычислить площадь рамки, то есть нужны формулы вычисления, для вставки их в программу на C++

нужны формулы вычисления площади, для вставки их в программу на C++ .
То есть мы вписываем данные о стороне A и стороне B и программа по формулам вычислит площадь .

там всё квадратное )) просто пэинт и руки подвели)))

СТОП!! ! а если вычислить площадь внешнего квадрата и внутреннего и вычесть то выйдет площадь рамки?

Александр Андреев

ты думаешь, что высота для площади не нужна?? ?

вот если тебе в быту спросят, сколько надо обоев для стены длиной в 5 метров - ты спросишь высоту. А если задали задачу в школе, так что, мозги отключаются?