Белла Гусейнова

Как вычислить предел? С чего начать вычисление?

"единица в бесконечной степени" - но как записать решение?

Салават Хероев

Это - "единица в бесконечной степени". Ответ, по-моему, единица.

Нина Лукьянова

вообще, нужно начинать с преобразования выражения, но я бы для простоты подставил бы вместо иксов нули сначала, а потом производил преобразования.
я бы так сделал, потому что ((sin 0)^2 + 1) например проще будет вычислить, чем преобразовывать то, что было сначала.