Любовь Козлова

Помогите откорректировать фотку в фотошопе плиз. есть фото, не умею пользоваться фотошопом, помогите если время есть)))

Вероника Катаева

А тебе обязательно в Фотошопе нужно фотографию отредактировать? Есть редакторы гораздо проще, но не хуже. Например, "Домашняя Фотостудия". Вот ссылка на сайт: http://amssoft.ru/homephotostudio/

В ней можно легко откорректировать фотографию, например добавить четкости, яркости, сделать её контрастнее. Можно исправить освещение на фотографии, например тень убрать, или сделать фотографию светлее. Конечно можно и красные глаза исправить и даже выровнять горизонт на фотографии.

Zzz

присылай фотку. я фотошопмастер 7000000000 лвл.