Наталья Мазаева

Есть у меня много интересных фото, через какой сервис с ними поработать, чтобы их поварьировать?

Татьяна Бугай

жмём ctr+a, потом shift+del - пакетная обработка, внутрикомпьютерная...

Натуська Булатова

Поиграйтесь здесь http://hdrconverter.com
Там 10 режимов изменения фотографии. С видео тоже можно работать. Черно-белые варианты там очень оригинальные создаются

Елена Захарова

если они уже очень интересные, то идите на сайт авимото. ком, там из них автоматически создастся видеоролик с переходами и эффектами

Виктор Акиньшин

через сервис фотошоп или через корзину.