Надежда

В фотоаппарате есть режим меню интервальная съемка. Можно задать количество фото и длительность между ними.

А вот как запустить не ясно...

Canon G5

Людмила

Пока ты не укажешь модель cвоего аппарата, лично я тебе помочь не смогу. Думаю, и другие тоже.
Уж сколько раз тебе лично это говорили!

Относительно РП - для этого существуют разные поисковики. Забей в них инструкция /название модели твоего древнего аппарата/, и никуда они не денутся - всё найдут, как миленькие.

Олег Симкин

кнопкой спуска затвора или кнопкой на пульте если такой имеется