Руслан "

Существует ли чёрно-белый режим съемки на фотоаппарате Panasonic DMC-LZ10?

Здравствуйте! Знающие люди, подскажите пожалуйста! Я ищу в интернете, но всё тщетно: Есть ли черно-белый режим съемки на фотоаппарате Panasonic DMC-LZ10?Всем заранее спасибо!

И, если существует, в каком режиме его найти или "как до него добраться"?=)

Елена Шмакова

Из обзора:
"...Меню:
Нажав кнопку MENU/SET, попадаем в меню съемки, многие из пунктов которого нам уже знакомы, поскольку они вынесены в Q-меню. Отметим три типа экспозамера, цветовой эффект (ЧБ, Сепия, Cool, Warm), настройку изображения (контраст, четкость, насыщенность и, что особенно здорово, подавление шума) . Минимальная выдержка по умолчанию составляет 1/8 сек, однако если ты снимаешь со штатива, или с опорой, или просто уверен в суперкрепости своих рук – можешь расширить диапазон до 1 сек... "

Вывод: Ч/Б есть (должно быть в меню/цветовой эффект)