Александра

Подскажите, как настроить фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS35

Mihail Bukov

Ручная настройка выдержки и диафрагмы в этом аппарате отсутствует,
Есть только экспокоррекция. Установка ББ по предварительным установкам (уставновка ББ вручную - нет)

Владимир Гредасов

Его на заводе настраивают.

Лена Морозова

А чего там настраивать? Он же автомат. Исо, ББ разрешение. Ну и сцену в зависимости от того, что снимаешь.

El
Elcsandr

Есть в этих сериях одна изюминка: очень экономная батарейка. За счет того, что объектив убирается и отключается при просмотре фоток.
На этом - преимущества кончаются: снимает почти все в автомате. Хотя, объектив светосильный там.
Вот подобная игрушка в действии: