David Region

Почему в РФ разрешают заниматься сексом с 16, но запрещают с 16 смотреть порнуху или рег. на сайте знакомств?

Тут же в ответах маил ру темы для взрослых только с 18, а законодательно разрешен секс с 16 даже с совершеннолетними. Чета несостыковка - запрещать на эту тему общаться, регер. на сайтах знакомств, смотреть порно, а трахаться можно значит. Весело!

Юрок Сергеевич

Секс с 16 разрешается евреями, а не русскими.

Евгения Михеева

и еще в 17 лет и 11 месяцев - для государства ты юное дитя с неокрепшей психикой - а через месяц ты ВНЕЗАПНО взрослеешь, и тебе вполне могут дать автомат и отправить умирать на войну.
Так еще веселее стало?

Валера Киевский

Да кто его знает, но сексологи рекомендуют заниматься этим после 16.