Виктория Попова

почему мне мама не разрешает смотреть Секс в большом городе?

Ви
Виктория

Потому что Саманта в каждой серии с кем нибудь жарится, причем это показывают полностью

Елена Колесник

ну это как бы фильм для взрослых

Анатолий Сесин

У сериала есть ограничения по возрасту.

Иван Дадаев

ты еще дом2 посмотреть попроси...

Valera Novikov

во первых возраст. во вторых не самый лучший фильм для познания жизни.

Виктор Шнайдер

Потому что Вы еще не смотрели Секс в маленьком городе !

Вера Корнилова

а сколько тебе лет?... из-за откровений Кэрри, ну и... развлечений Саманты, так как правильно сериал с юмором могут понять только сформировавшиеся личности ( что героинь необязательно копировать в жизни 🙂

Наталья Герасимова

потому что она там снимается

Viktor Eremkin

Тебе сколько лет?

Елена Кулинченко

ну как бы название обязывает маму вам запретить, так как оно полностью соответствует содержанию, и что может там быть такого интересного для подростка, кроме как повидавшие жизнь тётки со своими заскоками, они далеко не примеры для подражания)) ) найдите что то поинтереснее