Ирина ****

Помогите найти инструкцию к машинке Jaguar Sweet Present нужна срочно. Буду благодарна

Елена Захарова

Швейная машина Jaguar Sweet Present Комплектация педаль, руководство по эксплуатации (инструкция) , иглы стандартные, шпульки, вспарыватель швов, верхние держатели для катушек, отвертка дискообразная 2 в 1, отвертка регулировки натяжения в челноке, щеточка для чистки. Sewtime.ru›Швейные машины Jaguar›Швейная машина Jaguar Sweet Инструкции Сервис-центр Оплата Доставка Контакты О компании. … Компактная швейная машина Jaguar Sweet Present удобная и качественная модель, с которой прекрастно справится начинающая швея. krungprom.ru›Каталог товаров›Швейные машины›…_sweet_present.html

Фая. Аитова

Тупо набираете в яндексе в поисковике.

Галина Тюрина

а какой нужен номер иголки для этой машинки?