Евгений Шувалов

где найти инструкцию к стиральной машинке siemens wm 2107? Что бы скачать бесплатно.

Гульнара Хабирова

Был где-то сайт инструкция ру, там на что только инструкций не было. Даже на какую-то квартирную метеостанцию было. Гугл в помощь.
Еще вариант поискать на официальных сайтах - там часто бывают инструкции в электронном виде.