Зи
Зинфира

Привет, друзья! ) ни у кого случайно нет в электронном (word, pdf) формате инструкции к стиральной машине SIEMENS WM 2107

перерыл весь интернет - сплошные вредоносные ссылки на вредоносных сайтах и развод на смс, ПАМАГИТЕ-Е-Е)) ) Или вкратце опишите как ей пользоваться, спасибо!

И все-таки) )

ни у кого случайно нет в электронном (word, pdf) формате инструкции к стиральной машине SIEMENS WM 2107

Спасибо за ссылку, но она закрыта "до проверки модератором", а мне срочно нужна эта инструкция, друзья. Переезжаю и не могу понять брать с собой свою старую машинку или пользоваться хозяйской, инструкции к которой нет. Еще раз прошу совета!)

Ольга Легачёва

Лично у меня нет такой инструкции. но могу посоветовать ресурс где она должна быть. Да простят меня модераторы freemanual (точка) ru

Иван Шеин

Продай её. Купи новую.