Галина Майорова

Может ли прочтение собственного стихотворения являться оригинальным жанром?

Хочу участвовать в конкурсе, там есть такая номинация как оригинальный жанр. Я пишу стихи и хочу попробоваться в этой номинации. Стоит ли, как думаете?

Виталий Бондаренко

Может, если оригинально прочитать. А попробовать, обязательно, надо. Если понравится -хорошо, а если нет, напишешь еще лучше.