Сергей Овсянников

Интересно, я один с девушками последние 2,5 года не общался? А то глядишь все с женщинами тусуют.

Сергей Евсин

Я с женским полом с детства общаться не умею и отношений у меня не было

Денис Петроченков

за что отсидел-то ?

Оксана Бых

Срочно исправляйся.)))) ) ) Девушки - это самое лучшее занятие для юноши.))))))))

Жанна Парсегова

ты обязан с ними быть каждую весну тебе по статусу положено. 2,5 года 2 штрафных месяца. вперед кот!

Александр Толмачёв

3 или 4 месяца без отношений и 20 дней без секса... уже ногу на ногу закинуть не могу. Чота яйца жмут)

Елена Рекина

а кто тебе не даёт то? можно подумать, на аляске с пингвинами живёшь.. . даже если учесть, что может, ты и не самый лучший и увлекательный.. . но у нас обществе сейчас настолько психопатичное, что уже любому место найдёться)))

Федор Смирнов

Не все с девушками тусуют. Вы не один. ) Придет и к вам период любви. Просто, когда ходишь один, часто в глаза бросаются влюбленные парочки.